Сергей Пересниченко

Помогите пожалуйста! Очень нужна ваша помощь!

Я собираюсь поступать в институт, там перед поступлением нужно проходить психолога!
Так вот.. У меня есть маленькая надпись на руке, которая переводится "Мечты сбываются.. ",сказали что будет задавать много вопросов по этому поводу!
Подскажите, что сказать ей?? Как достойно объяснить поступок?

Светлана Воронина

Можно сказать, что это проявление оптимизма ...)))

Елена Орлова

Чтобы проблемы не было - заклейте эту надпись пластырем.

Сергей

Ответить можно так, через терни к звездам.. . Можно еще с сарказмом ответить н опри поступлении это не желательно...

Анна Иотко

верь в себя, в то, что у тебя все получится,
посылай всяких психологов и их дурацкие вопросы вместе с ответами

Ivan Levashov

скажите что это вдохновляющая надпись-напоминающая о позитиве в трудные моменты

Алексей Беляков

некоторые все тело разрисовывают и пирсинги делают и ничего.
все будет нормально.
почему ты написала эту фразу?
отвечай то, как ты считаешь, а не как считают другие.
под всех не подстроишься и всем не угодишь.
будь такой какая ты есть.

А"
Андрей ""

так напротив, не прячьте эту надпись, пусть вся комиссия увидит,
они спросят о мечте, ..а вы им и ответите : мечты сбываются ..газпром. .
как в рекламе )

Душа Мега

Вы ещё не знаете, какие будут вопросы и будут ли, а уже мандраж. А как же Вы будете поступать в институт???? Там-то и вопросы будут потруднее, и обстановка более нервная