Ан
Анна

Очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста.

В нашей компании есть девушка, она мне очень нравится, ну я обратился за советом к другу, а он расказала подруге той девченки, и её подрга проболталась девушке, которая мне нравится. Мне сейчас перед ней очень неудобно. Что делать? Как бы поступили Вы?

Маруся Схиртладзе

Действуй! Если нравится, почему мы не сказать ей об этом?

Марина Варбанская

а в чем неудобство ???в том что вам девушка нравится, когда девушка кому-то нравится ...это всегда приятно девушке... не партесь )))

Ваня Сова

А сейчас можешь вообще ничего не делать! Подруга этой девушки почти всю самую сложную работу проделала за тебя)) Теперь наблюдай, как изменится отношение этой девушки к тебе, если начнёт проявлять знаки внимания или смущаться при виде тебя-значит ты ей тоже небезразличен)) Если это так-действуй и назначай ей свидание)

Elena

блондинка полностью права))

Игорь Савенок

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Boomer Boomer

Не удобно спать на потолке ,

Светлана Зюзина

Совет блондинки прям в точку, мои мысли. Действуй. А уж если она себя не проявит, начти у нее на глазах за другой девушкой ухаживать, может тогда прорвётся.