Иван

Здраствуйте, уважаеміе. нужна ваша помощь.

у меня такая проблема. я дрочу каждый день. в привычку уже это очень вошло.
полтора года назад начал заниматься самоудовлетворением, раньше занимался сексом всего с двумя девушками.
первый секс-вообще облажался, переволновался и не встал. а второй секс уже вроде норм-20 минут продержался, а она все равно не удовлетворенна была. не пойму что они от меня хотят? супермена что ли, я выше себя не могу прыгнуть.
иногда кажеться, уж лучше уже дрочить до конца жизни, чем так страдать из-за этих циничных девушек. скажите, как мне изменить мою ситуацию?

Оксана Максименко

Есть барышни полные стереотипов в сексе, да. Можно поискать даму попросвещенней, поскромнее что-ли. А самоудовлетворение на короткий или длительный период тоже выход неплохой.