Ир
Ирина

Здраствуйте. очень нужна ваша помощь. (( (((

Вообщем дело в том что я люблю одну девушку, но ей абсолютно пофиг на меня стало в последнее время (она молчит, игнорит меня)... возможно это результат моего поведения (так как я до ссоры бегал за девчонками, она верила мне).. но я просил прощение, я понял что отступился... но она уже как целый месяц на меня обижена и не хочет со мной общаться.. .
но есть еще одна девчонка, я ей очень благодарен за то что она меня вытащила из такого го*на, но я ее не люблю... не могу... она мне на ночь пишет любовные смс, типа: "мой котуся, ангелочек"....я чувствую она меня очень любит, заботиться обо мне, постоянно звонит, но я не могу так, хочу быть с той которой на меня пофиг ((
помогите я не знаю кого выбрать?

Олег *

Никого из них.

Валерия

Пофиг кто тебе что сделал, выбирай ту о ком думаешь, а то потом пожалеешь (проверено опытом)

Linar

Люди взрослые, вы секёте чем наши дети занимаются? Это нормально? Молодой человек, эх...

Ирина Семочкина

Мое мнение, что надо заняться обучением, саморазвитием.
С русским языком туго) .
Игнорирующей вас девушке нравятся умные мужчины, уверенные в своей любви.
А то пишите в конце, кого же выбрать?)) . Любви то нет, просто задело, что вас игнорируют и всё.

Ольга Родникова

А мы-то тебе чем поможем? Это твой выбор - ты и выбирай.

Ах, помогите, - не могу выбрать. Есть водка, но я её уже не хочу. Хочу сока, но на него денег нету. А в чём выбор? Если водку не хочешь, а на сок нет денег, то нет никакого выбора. Забей на обеих. Найдёшь, чем напиться.

Аида Мамасадыкова

Вот я тут подумала, а разве у тебя в данном примере есть выбор? По моему пока нет.

Екатерина Мельконовицкая

не похоже что у вас есть выбор. Первая девушка не хочет с вами быть, со второй вы сами не хотите. Разберитесь со своими отношениями с обеими и живите дальше