Ка
Катюша

Какие оскорбления вы абсолютно не приемлете в свой адрес, и почему?

Чиж К.

любое, что расценю как оскорбление

Сл
Славик

никакие не приемлю...) Здоровую критику.. дружеский совет.... справедливые замечания ..это пожалуйста... а оскорбления... увольте..)

Ирэн Ирэн

Можно сказать что угодно. Слово не птица, вылетит, не поймаешь.
Но после сказанного человек перестанет существовать для меня лично...

На
Наталия

я оскорбления вообще не приемлю.. . только дружескую критику)