Иван Михайлович

А вы могли бы простить измену своему молодому человеку или своей девушке?

Milena

А что нужно выговор сделать с занесением в грудную клетку?

Екатерина

Думаю, что никоим образом не смог бы простить. Это ж предательство -измена. (хотя под словом измена можно понимать разные вещи)

Анастасия

Смогла
Как бы не приятно мне было потом
Но любимому человеку простить можно все
Конечно если это было раз
Вот если бы повторилось дважды, то конечно нет

Di
Dina

Не смогла бы себя пересилить и простить, как бы не любила человека. И вообще когда человек любит, он даже не смотрит в другую сторону.

Marina

Да если бы эта измена принесла какую то нефиговую пользу)

Ли
Лидия

пусь ипёца) )
собаки же ипуца (

Ан
Анна

вряд ли, но зарекаться не буду!

Ирина

если только поцеловать.... в ушко....

Ан
Анюта

Её никто простить не сможет, некоторые то "прощают", но в душе все ровно будет гореть чувство предательства, как ни крути!

Тарина

Простить возможно, но данный человек исчез бы из моей жизни навсегда .

Екатерина

любишь - простишь. не ошибается тот кто ничего не делает. человеку свойственно ошибаться. поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Ел
Елышева

То есть имеется в виду, что мол. человек или девушка еще на является даже гражданскими супругами? И изменили? Да ни за что бы не простил и послал куда подальше. Женщины с синдромом шалашовки и мужчины с синдромом кролика не приспособлены для полноценной семейной жизни. Ня! ^_^

Ол
Олеся

Простить наверное можно, но забыть никогда. По крайне мере у мужчин так. С женщинами проще, не прощают и не забывают, те у которых проблемы с женственностью.

Св
Светлана

Измена есть в принципе не прощаемый поступок, как ни пыжиться, а все равно факт этот будет грызть. Единственный выход - расставание. А знаете почему? Потому что, я уверенна, что измены будут продолжаться. А новые факты все будут всплывать и всплывать... задолбаюсь прощать.

Светлана

я нет. Измену прощать нельзя!!!!

На
Наташенька

люблю его безумно.. .
и именно по-этому один раз простила бы.. . второй.. . ни за что в жизни.. .
шанс измениться можно дать только один раз.
и конечно, я бы пыталась найти причину этого в себе.
что именно заставило его так поступить