Gulizar

мне как ответить мужу, если он назвавал меня дурой, я оч обиделась, раньше он не позволял грубить, я гордилась этим

у меня у подруг мужья и матом на них, а у меня был воспитанный, а сейчас позволяет себе многое, не уважает уже, грубит, толкнул один раз даже, не могу больше хорошо к нему относиться!

Олеся Омельчук

Может проблемы как раз в тебе?

Ольга Маширова

Скажи ему, что он теряет тебя.

Ольга Томак

дерево растет в одном месте.

Варвара Серикова

умный не обижается на "дура", потому что он точно знает кто он. Не на всякое слово обращай внимание. Подожди когда пройдут эмоции и попроси комментариев. Скажет "прости" - все изменится. Не скажет - копайтесь в причинах ВМЕСТЕ. Иначе - НИКАК... (((