Дмитрий Сложеникин

муж неправ что так резкоо обиделся?

Случайно дунула мужу в лицо дымом от сигареты (он сел курил близко напротив) , а он заорал"Какого хрена ты мне дымишь в лицо, никто никогда так не делал, только моя чертова жена! "Я обиделась, встала, пересела от него, он не унимается, орет"Ты думаешь, это вежливо так делать??!! "Я вышла из комнаты. Я в шоке от его поведения.. как на такое реагировать?

Victoria Eduardovna

Отреагировал он не правильно конечно, похоже вы так делали не впервой раз он так оскорбился. Вообще конечно дым в лицо это неуважение и не приятно

Ксения Сергеевна

может у него там проблемы внутри, а это было последней каплей

Олег Наумов

Ну. . дым в лицо - прямой посыл на*уй.. .
Я наверно тоже выслушала бы много "хорошего" даже если человек так не думает. .
Если любишь - извинись, помурлыкай) Скажи, что случайно, спроси что у него случилось, что он такой нервный) ) Но для начала лучше первые два варианта, пока не успокоится))

Дмитрий Суслин

Говорят, достала, вы посмотрите вокруг, может быть дым в лицо, конец терпению.

Виктор Клыков

раздеваться и ташить его в койку, недо.... х у него

Виталий Петренко

Ну что вы зря он так, не имеет совести просто, вот я бы просто пизданул сапогом по губе чтоб вообще не курили)))

С*
Сергей ********

неприятненько, но реакция слишком, действительно у него наверное что то случилось=(

Олег Молчанов

может у него просто проблемы на работе или еще что-то... накипело, вот он и психанул. конечно дым в лицо это не очень красиво, но его эмоции это явно перебор. спросите, какие у него проблемы и чем вы можете помочь...