Зикрилло Хасанов

кто был неправ надороге?

Я ехал на мотоцикле по главной дороге мимо частных домов, слева увидел, выезжавшую задом из-за кустов машину, понял, что смогу проехать, проехал, а потом он мне начал права качать)) ) Вот хочу узнать кто был из нас неправ? Могу я сделать так чтобы он мне заплатил за угрозы и хамство?

Дело в том, что мне 16 лет а из машины вылез настоящий кабан я прям чуть на мотоцикл не, ну вы поняли) ) Он мне чуть ли не стрелку забил, тварь (((

Елена Забара(Татарина)

Он не прав, но как водитель автомобиля я вас тоже не недолюбливаю)

Shamil Mamatov

А кроме денег еще что-нибудь интересует?

Андрей Щипилов

Прав ты, но чтоб он тебе заплатил, надо сперва ему морду набить, иначе у нас не получится.

Наталья Агеева

забудь. тебе дороже выйдет.. .
Быдла на говномашинах у нас как грязи.

Дмитрий Творанович

Если ты на диктофон писал.. . то можно с вероятностью 30%
Если нет то нет.

Г.
Гузель .......

вы транспортное средство, движущееся по главной дороге. он обязан был вас пропустить, а то, что видел он или не видел - его проблемы.
можете обратиться в суд при наличии свидетелей или записи видеорегистратора, получите в лучшем случае пару копеек компенсации и большой гемор с судебными процессами. если нет свидетелей, то это просто трата времени

Ольга Терон

Заплатил за хамство.... Ты забыл, где ты живешь? ! Мало того, что ты не хрена не получишь, так ты еще и виноватым будешь, потому что ехал ты по главной или нет уже не докажешь! Стрелку забил сопляку... На месте разбираются в таких случаях. А ты фантазер.

Надежда Солодовникова

Защищать свои права вы можете только в суде. он неправ