Валера Киевский

Когда поумнеют работники "otvet.mail.ru"? Или я неправ?

Дело в том, что я не первый год ищу ответ на какой либо вопрос, нахожу, что в otvet.mail.ru кто-то другой тоже ищет этот ответ, и часто люди которые отвечаю (~40% дают тупые ненужные ответы) . Далее я узнаю решение этого вопроса. И здесь как раз тупость работников "otvet .mail.ru" - я не могу ответить на вопрос или проголосовать за другой ответ, потому что вопрос закрыт. А вы не думали, что еще 100 человек может быть интересовать этот вопрос - а ответ нельзя добавить, чтоб все его увидели. Я считаю это тупо. Или я неправ, объясните?

Дима Семёнов

Открой вопрос заново.

Максим Калашник

В целом все нормально тут. Еще бы тролей забанили. Но это уже вопрос технический скорее, и я не знаю как он решается вобще в принципе и решается ли вобще.
Ещё на главной странице в новыми вопросами, хотел бы иметь возможность отключать вопросы из определенных категорий.
Потому что когда читаешь школьные вопросы хочется уебать ленивого гавнюка ногой в лицо.

Иван Петухов

я считаю тупо, сидеть тут и переживать за других 😄 вот это реально тупо .

Marina Braga

Согласен. Закрывают вопрос рано. Не решенным даже. Месяц нормально .Еще так бывает. Ответ получен мгновенно и автор вопроса может выбратьь лучший ответ сразу же. И закрыть вопрос. А не ждать три дня. И потом забыть об нем и отметить кто помогал. Еще выбор лучшего вопроса тоже непонятен. Иногда решение из дух трех ответов происходит.

Бактыгуль Абдылдаева

Это не кладезь мудрости, это иллюзия интеллектуального превосходства, поищите мудрых советов в другом источнике, советую. Но ориентиры найти здесь можно. А работники ответов не глупые - деньги то капают :-))).