Ольга Шевцова

Неужели люди так и не поумнеют?

Люди ведутся на эту фигню про вечно следящее за тобой нечто с бессмысленным названием бог и толпами идут бить и убивать друг друга за отличия в своде правил поклонения этому самому нечто при этом утверждая что именно ихнее название этого нечто самое правильное. Предпочитают не думать самим, а верить беспрекословно тому чья профессия показывать пример и нести бред дабы люд платил. При этом эти же профи призывают людей к милостыне и строят на эти деньги здания которые не по карману и олигархам зная но игнорируя тот факт что люди дающие эту самую милостыню голодают и дохнут от нехватки средств на прожиточный минимум. И эти лицемеры будут указывать мне что есть истинна? Неужели вы одни из них? Жаль, а ведь могли бы быть человеком...

Farid Kurbanov

"мастер илюзии"точно нет. А если серьёзно человек достаточно ещё глуп что бы осознать своё существование во всяком случае большая часть. Религии созданы для подченения человека вот когда он вырвится это вопрос. Я думаю нескоро.

Shurik Vohidov

Вот уже и в нелюди записали.. . А мы Вас считаем человеком!

Natali Shapar

Религия на то она и религия

Мария Гундырина

Жаль, а ведь могли бы быть человеком.. .
***
только после вас ! ))

Катя Попова

Нет. Ибо не желают сами.
"Путь наш во мраке"

Кристина Минеева

когда человек только выучил таблицу умножения и говорит, что математика скучная наука -это и значит, что ему еще надо долго набираться ума, и для начала закончить школу

Shain Khasiev

По-моему религия и вера это разные вещи. Религию я ненавижу. Я не думаю что любая из возможных религий ближе или дальше к богу (аллаху, будде) чем остальные. Потому что религию придумали ЛЮДИ. Но вера дает силу тем кому она нужна. Если человек не верит в себя, но верит в высшие могучие силы которые ему помогут - он может решиться на что-то и совершить какое-то действие которое "в одиночку" бы не осмелился...

Татьяна Моисеева

не лутше тупеть

Elzar

Лучшего для обьединения пока не придумали.

Андрей Овчинников

от ума одно горе, так в позапрошлом веке один чувак сказал, не помню Маяковский или Есенин..

Илья С

сам х... ю написал! павлин глупый!)) поди и жопа заулыбалась??? такую мысль родил!!!))))