Лика Лика

Поумнеют ли люди, если будут задавать только действительно волнующие их вопросы? Где живут пустословы?

К чему должен стремиться мир в отличие от тоталитарного мирового порядка? Каковы должны быть цели демократических режимов? На протяжении столетий утопические схемы, идеалистические формы правления и культурного процесса были игрушкой человеческого ума. Эти утопии настолько опережали возможности, что говорить о них бессмысленно. Большинство из них совершенно неприменимо на практике.
Тем не менее вполне можно предложить некоторые перспективы и достижимые задачи на ближайшее будущее при наличии в человечестве определенной воли к добру и терпения.
Любые попытки определить новый мировой порядок должны опираться на некие базовые духовные предпосылки.

Александр Цельбель

У каждого свои действительно волнующие вопросы.

Св
Светлана

Меня волнует, действительно ли вас это беспокоит?

Серёга Горбулин

Скорее да ))) а пустословы тут живут )))

Александра Сидорова

мы деградируем со страшной скоростью думая что прогрессируем

Димка Маслов

вот согласна с вами, может просто про жизнь говорить и думать как жить -она сейчас не простая. да и не была никогда простой

Данила Джабаров

веде живут) везде и всюду живут пустые слова, пустые думы, пустые головы, пустые дела, пустые холодильники, пустые желудки... везде....