Любовь Побат

Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

Юлия Кипяткова

ищущие Бога, хотят к Богу. вот поэтому

Garik

Рай не может удовлетворить ни одного человека.

Елена Овечкина

существует сложная структура Райских миров.
Посмотрите фильм-послание "Наш Дом! "
чтобы хотя бы представить нисший уровень Райских миров.

Точно также на одной Земле есть Райские места, где живут счастливые люди и есть также такие места, которые врагу не пожелаешь. .

вот так!

Михаил Хмельников

возможно у тех кто туда попадет, требования к нему во многом будут совпадать

Денис Шапаров

не всех а тех которые сами его выбирают если тебя не удовлетворяет рай иди в ад может там тебе сообшники больше понравятся к у каждого есть свобода выбора

Петр Носов

Нет конечно ..)) Но для экстремалов есть другое место ..))