Андрей Викторович

Почему все так хотят в рай? Неужели в аду так плохо?

Ринат Галиев

Я во сне была. Неприятно. Все очень похоже на наш мир. Только всегда темно и люди вокруг очень плохие. Не одного приличного человека. Кругом убийцы, мошенники, воры, маньяки.

Александр Омельченко

Ты прямиком из Ада сюда? 😄

Aнюта

а что, эти ВСЕ точно знают, что ОН есть?

Эльмир

как определюсь, тебе в личку отпишу)))

Сергей Артемьев

потом расскажу

Pa
Pavel

Ну, в аду мучают вообще-то. Или Вы мазохистка и Вам это по приколу?

Саша Topsecreat

Конечно плохо! В аду бог тебе будет горячий куриный больон заливать в жопу и залупу горчицей мазать. А в раю все сидят на скамейках и молятся, а кто отвлечётся того ангел плёткой по рылу ударит

Ма
Малаша

Конечно, плохо! Потому что ад — это темница.

Рустам Расулов

кто то больше ценит свою жизнь, или кто то задумывается, что не для того родился чтобы мучиться.