Wolf Wolf

Неужели вам без разницы, куда попасть на бесконечный срок, в ад на ужасные пытки или в Рай? Тогда почему грешите?

Дима

Ада, как места мучения, нет, но есть полное забвение.. .
Грешны все поголовно (Римлянам 5:12)

Гульнара

Рай -петь псалмы на иврите. Спасибо, нам туда не надо. Сами пойте. Если сдадите зачет на знание языка-избранных. Наивные ребята. Сына распяли и в рай собираются. Не смешите.

Элёр Баходиров

Простите куда? Ад и рай? Так ведь их нет.

Мария Москвичева

А ты почему грешишь?

Катерина Натарова

Бесконечно находится в Раю вот Адская ПЫТКА !

Сергей Прытов

рай и ад предполагает тело, а дух бестелесен

Н-
Николай -Степанов

без грехов не возможно, это не факт даже если стараться не грешить, то в ад не попадешь.

Роберт Роберто

потому что забыли что такое любовь к себе и к другим

Ол
Олеся

Я уже выбрала, поэтому уже и не грешу.

Сергей Семёнов

Все мы грешим енот. Ты лучше призывай к покаянию и объясняй как это можно сделать

Дмитрий Орехов

а вы уверенны в этом? знание не истина-знание это согласие! Вам предложили-Вы согласились! а как это на самом деле?))) )

Юл
Юлия

На Земле никогда не было нет и не будет ни одного праведника. Включая меня, Вас и Христа. Человеку свойственно ошибаться. Ошибка и есть грех. Боль и блаженство возможны пока душа в теле. После смерти тела никаких раёв и адов не будет.

samirmamedov80

Ад и рай временны. Как и всё в материальном мире.

Roza A.

Когда Бог создал ад??

Денис Зайцев

Бога нет. Ада и рая, соответственно, тоже. Впрочем, средней квалификации тёща способна устроить зятю ад на земле, и безо всяких грехов! :-))))