На
Наталья

Атеисты, ну неужели вы не хотите такого рая с гуриями?

Ирина

Странно что и в раю ценности те же: пое**ться и пожрать)

Привет Alexandr

А к чему он там? Тела нет, да и тёток этих я не знаю и знакомится не хочу.

Предложи религиозным фанатикам, посмотреть охота, кто из них и что из библии скопипастит.

Светлана Быковская

а кто видел того рая и тех гурий? 😉

Aziz S

походу они все лесбиянки, а смотреть за лесбиянками можно и на порносайтах

Валерий Н

я хочу рая с гуриями в материальном виде

Любовь Постникова

с такими мордами как у этих путан это не рай!

Влад Степанов

у мусульман даже фантазии не хватило, по плотскому рассуждению, то что восприятие изменится

Алексей Бойко

это не гурии ))

гурии не кучкуются, и ещё километр отличий