Александр Ваньков

Когда мужики поумнеют))?

Максат Омирбаев

никогда. это диагноз

Дмитрий Сидоров

тогда же когда это сделают их мамы!
да да женщины, тут все с нас начинается))

Abusufyon Muslim

Просто мы по-разному мыслим. То что для нас, мягко говоря, глупость и нелогично, для женщины норма и наоборот. Вообще мужчина мыслит логически, женщина нет, но это не значит, что он или она тупая, просто нам не понять мышления друг друга.

Валентина Король

Годам к 40, когда наконец найдут бабу по моложе....

Андрей

когда логика женская станет как мужская

Александр

Когда девушки отдадут им свою и на то последнюю извилину;)

Алексей Кононов

Мужики - не дураки. Мужики - сволочи.

Alen4Ik *

Если Вам кажется, что все мужики вокруг Вас - тупые, стало быть Вы не умеете выбирать компанию, Уважаемая.

Azamjon

неужели тебе попадаются на пути только тупые мужчины, тогда мне тебя жаль, если бы ты знала сколько их умных, да почти все

Владимир Куварин

С кем поведёшься, от того и наберёшься...

Ив
Иван

Неразумный вопрос, если вы считаете что все мужики глупые.

Людмила Крючкова

Скучновато не будет?)

Королева Сайта

У тебя много кошек в доме?

Игорь

никогда!

N*
Natali **

Мужчины изначально умные, у них логическое мышление. Говорите им логично 1 + 1, а не по женски 11%9(25)№4/a8"78.