Ка
Катя

Когда хохлы поумнеют и поймут, что их используют за печеньку?

Владимир Виноградов

Никогда. Им 23 года не хватило чтобы понять, что они в говне только благодаря себе ))

Анна Куляба

Когда Россия умирала, когда ее разрывали на части, когда из Чечни каждый день приходили сотни 200-х -Украина не захватывала ее территории... Кода у вас был Норд-Ост, Беслан -Украина плакала с вами.... но когда Украине стало плохо-старший брат занес нож над ней...

С:
Сергей :р

я - никогда!

Baсилий

А их теперь и без печенек и в хвост и в гриву

Елена Царёва

Когда оскуднеет рука дающего

Елена Бедарева

их использует Россия, но им деваться некуда, они банкроты, а запад не будет платить, в этом и трагедия.

Виктория Логина

Перед расиянцами

Crazy Vel

Им напели, что ведут в светлое будущее. Да и печеньку судорожно зажимают в кулачке.

Елена Авдиенко

к этим печенькам придрался. думай о том как тебе теперь придется дальше существовать в бомжеватой россии
печеньки брали и раздавали в знак уважения. это понятно всем кроме тебя мудилы

Вячеслав

поймут да поздно уже будет

Вера

Чёё обосрались со своей евроинтеграцией и чё теперь делать будете? Дальше попрошайничеть у Европейцев?