Ел
Елдос

Когда у хохлов включатся мозги и они поймут что их развели? продали и режут нац гвардию на органы? убитых и раненых

у горы карачун нашли 480 тел нац гвардии со вспоротыми животами без органов

Сайфулло Насридинов

да не все норм.. . пусть дальше орут как ишаки "слава украине! " и больше нихуя.. . ну нихуя ))) кроме "слава украине" че нить новое есть? нихуя)) ) история? нихуя) ) мозги? нихуя)) )

Слава украинцам но НЕ украине! (с)

Женя Сухов

Не гони жуть в ночное время. Без тебя страшно.

Ро
Роман

нацгвардию не жалко, они мерзкие убийцы, пускай их потрошат.

Любовь Колтунова

Бесы рулят. Привет закулисе. И штопанному доллару.