Наурызбай Нагметов

Вам неприятно что хохлов развели как последнее быдло?

Три с половиной жида поимели весь великий укропстан

Shem Самойлов

пусть и дальше скачут

Артем Артёмов

что поразительно, то что они сами себя с 1994 года разводят!! ! с Кучмы началось

Юлия

Жаль людей...

Олеся Оборотова

жалко! они же люди

Роман Распопин

Что заслужили, то и получат. А вообще, сербы, хорваты и боснийцы один народ. Но столько жестокости, как между ними ещё поискать. Чувствую между русскими с хохлами, то же самое ждёт.

Анастасия Абрамова

разводят то россиян

Анастасия Лень

если бы западэнцы изучали бы Русский язык, вряд ли смогли бы так лохануться, не по детски. А так, слушали дядю Сэма, который втюхивал байки про дерьмократию, вот и имеют разбитое корыто, и без ..надежды на будущее.

Анюта Леписа

мне не приятно, что людей политики разводят..

Алексей Клименков

я смотрю ты всех обсераешь и русских и хохлов) самто кто? чуркмен?

Алексей Машнин

в чём развод? это быдло войну вьёт 3 мировуюююю

Юлия Гусева

Я Украинка и я уже, мягко говоря, устала от этого конфликта. Люди, давайте жить нормально, растить детей, не-а?

Юл
Юлия

не надо жопой думать