Анастасия Русаловская

Правда - как красиво всех развели, что хохлов, что русаков. Два народа ничего и не поняли. Эти грызутся друг,,,

с другом а разводящие смеются над лошарами.

samirmamedov80

это да

Таня

Скоты пытаются столкнуть два народа.

Анна Яновская

пофиг, Крым мы вернули, а большего и не надо - построим южный поток и пусть украинцы в собственном дерьме, которое сами до власти пустили варяться.

Екатерина Никитина

А ты, типа, Бог?

Серега Хасанов

Да нет, все давно уже понятно, олигархаты надо вырезать под корень и здесь и там.

Андрей Мальцев

с чего вы взяли, что НЕ ПОНЯЛИ? если б не поняли, то давно б вы сами сгорели в огне атомной войны. то, что путин не поддался на провокацию и не начал полномасштабную войну и означает, что давно всё поняли. просто без жертв не получаетс я пока. но усилия прикладываются все возможные, чтоб их было меньше.

Дм
Дмитрий

Самохвал тебе в подмышку, смотри меньше TV - может что-то новое углядишь, что Аватар придумали кино это..