Ruslan Silin

Красиво она её уделала ) За народом правда, а правда всегда побеждает. Хунта получит своё по заслугам?

В Воронежском Доме журналистов состоялась лекция американской журналистки, профессора Колумбийского университета Энн Купер.

Профессор журналистики сразу заявила собравшейся публике о том, что американская пресса свободна в своих высказываниях и не подвергается цензуре сверху. Но всю лекцию американская журналистка гнула лишь однобокую линию киевской хунты

Но тут произошло то, чего никто не ожидал. Беженка из Украины «расстреляла» фактами гуру американской журналистики

Анастасия Пятерикова предоставила неприкрытые факты, касающиеся ситуации на Украине. В том числе были продемонстрированы фото, доказывающие зверства украинских неонацистов, массовые убийства в Одесском Доме профсоюзов, а также результаты бомбардировок Донецка и Луганска Нацгвардией и ВСУ.

Луганская активистка призвала Энн Купер объективно рассматривать все события, которые происходят на Украине. Кроме того, она попросила американскую гостью передать ее просьбу о прекращении финансовой и информационной поддержки хунты.

http://www.youtube.com/watch?v=yvO73AF3FVk

Максим

Так они это и так знают просто им выгодно свою линию гнуть.

Сергей Васильев

Так и могу тут фоток навалить которые свидетельствуют о чем угодно. По сказанному:
1)результаты бомбардировок и так все знают, где доказательства, чьих это рук дело?

2)следствие по событиям 2 мая не закончено, расследование по видео из интернета выглядит смешно.

Что в сухом остатке: пук.

Полина Кольвахова(Гапон)

нравится мне ( они ответы английские закрыли вчера)

Кирилл Кириллов

Нужно было беженку приглашать а не профессора. Чо у профессора услышишь?

Лисёнок

ну, во-первых, это была провокация, так как профессора журналистики приглашали не на политический диспут, а на лекцию для студентов журфака о методах работы современных корреспондентов, новых технологиях и социальных сетях. во-вторых эта пятерикова та еще беженка.
"Уставшие от вопросов “не по теме”, преподаватели журфака вновь попросили дать слово студентам. Не дожидаясь разрешения, прямо к столу, где сидели гости, подошла Анастасия Пятерикова, беженка из Луганска, представившаяся студенткой-первокурсницей - только опять не с журфака. Похоже, ей вовсе даже не было нужно, чтобы переводчик успевал объяснять иностранным гостям все, что она говорила. Закончив свою пламенную речь про “кровавую хунту” и про то, что известный воронежский адвокат Ольга Гнездилова якобы не захотела в свое время защищать ее права на свободу собраний, бросив гостям на стол фотографии трупов из Восточной Украины, она гордо направилась к своему месту. "

а так она до политической карьеры работала танцовщицей в стрипклубе.

Ма
Мария

Тварей американских надо в параше топить ...