Алексей Абакумов

вы заметили, что у русских больше нет внешнего врага? русские теперь грызутся друг с другом!

Nicole Mmm

лохом прикинулся, где ты смотришь? я вот выхожу на улицу, и не вижу ничего того что видишь ты. .

ЛЮДИ ЖИВУТ В РОССИИ ИМ НЕКОГДА ТУТ В СОЦИАЛКАХ ЖУТИ НАГОНЯТЬ... ЭТО ВЫ ТУТ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ОНАНИСТЫ, КОТОРЫХ ЖИЗНЬ НЕ ПРИНИМАЕТ, ВОТ ВЫ И СОЗДАЛИ ТУТ СВОЙ МИРОК

Тихий Ужас

как и у всех имя ему терроризм.

Anna Emelianova

самый главный враг русских, был и будет - они сами.
а все остальное - так, мошкара 🙂

Natalia Smodleva

Плохо прикинулся- хорошо откинулся.
Собака лает- караван идет.

Люлек

вы не правы Товарищ

Leeloominai Мингулова

За то есть куча внутренних. Почему бы не грызть их.

Артур Москва

у русских нет врагов??!

Виталий Шилкин

а ты заметил, что нам все-таки возвращают самого любимого внешнего врага и соответственно мало понятно куда идущие расходы на оборону