Ка
Катюшка

Так Я так и не понял, Если Он (а) Друг моих Врагов, то Он (а) Мне Друг или Враг ?

Сергей Батурин

Враг, если не дружите, а если не дружите и друг врагов, то темболие враг

Настя

тот (та) , с кем нельзя заводить никаких личных отношений.

Антоха

Дык, всё весьма просто - враг твоих врагов и твой враг. И не морочь себе голову...

Н.
Наталья .

А это Ты сам для себя решай

Dmitry Pavlov

она - не друг, а всегда подруга

Аня Сиделева

Друг твоего врага, ещё хуже, чем твой враг

Ибо он делает твоего врага СИЛЬНЕЕ

Людмила Кузьменко(Котолупова)

НЕ ПУТАЙТЕСЬ! СЕЙЧАС 21 век! ЗАПОМНИТЕ ТОЛЬКО ОДНО -У США НЕТ ДЛУЗЕЙ!!!! Остальное выбирайте!!!

Юлия Маторина

Не заводите друзей и врагов не будет.

Ма
Марат

а казачок то - засланный )))))

Александр Сухарев

КАк повезет так и будет

Pa
Pavel

Враг, но необходимо исследовать ПРИЧИНЫ случая, изучив насколко ТЫ-ДРУГ, тому кто теперь враг. Ибо у друзей нет разномыслия в ГЛАВНЫХ ИХ СВЯЗЮЩИХ ПРИНЦИПАХ,. Где и на чем возникло недопонимание и разночтение и естьл ли оно, или только кажется, что есть