Евгения Бойченко

Почему южане держатся друг за друга, а русские между собой постоянно грызутся?

Ирина Резниченко

Потому что на каждом шагу пропаганда "закона джунглей", а южане еще от родоплеменных отношений не отошли

Мария Авалян

милые бранятся, только тешатся

Ирина Морозли

У нас повышенное чувство справедливости, вот и доказываем друг другу свою правоту, вместо того чтобы гнать нечисть со своей земли.

Дмитрий

так кажется со стороны посмотрите например новости из Дагестана но и русские умеют дружить всю жизнь

Анастасия Зеленцова

Цивилизованные люди в стаи не сбиваются и за свои постопки самостоятельно отвечают. А дикари все стаей делают. Чем стая больше тем авторитетнее дикарь

Любовь Ряскина

Вот мучаюсь тем же вопросом. Наверное потому что они чтят свои традиции и обычаи. Возможно их учат уважать друг друга. А мы друг другу готовы глотки из за пустяка грызти. Щас в инете много статей о том как притесняют в россии русских. А русские порой в этом сами виноваты. Нет у них единства. У нас сосед готов нагадить соседу ради собственной выгоды (это я знаю по себе) . У нас среди бела дня будут убивать человека, и никто не вступится Мы же "толерантными" стали. Терпимыми. Почему если южанин попадает в переделку, сразу съедутся все друзья и родственники? А мы русские? Вот часто слышу что там то там то избили или порезали русского, а вы почитайте это - "Студентку академии им. Плеханова судят за то, что она, защищая друзей, ранила вооруженных хулиганов

Когда группа пьяных молодчиков резала ее друзей посреди перрона станции метро «Цветной бульвар» , никто не пришел на помощь. ЛЮДИ БУДЬ ТО НЕ СЛЫШАЛИ КРИКОВ О ПОМОЩИ. " (http://www.mk.ru/daily/newspaper/interview/2012/11/27/779811-urok-travmatiki.html) Так почему же люди не вступились? Да потому что нам плевать друг на друга. Наши предки наверное проклинают нас с того света. Вот щас много разговоров о том что сша готовятся к войне с россией. Не будет никакой войны. Американцы просто придут и возьмут нас без единого выстрела. Потому что мы уже стали жить, каждый ради себя. Я живу а на остальных мне плевать. Из бестрашного народа мы превратились в тупое трусливое стадо. Вот и ответ на ваш вопрос. Но обидно. Очень обидно за страну, за наших предков которые без страха шли на смерть, которые не предавали под жуткими пытками. Ради того что бы мы жили спокойно.