Маруся ******

В Республике Коми и на Ямале и других северных регионах РФ правдо дохера хохлов живёт?

по 58 при Сталине в эти регионы походу ток одних украинцев гнали

Ольга Балабаева

Русских тоже туда ссылали. К нам в Мурманскую область много раскулаченных крестьян привезли когда-то.

Катенька Петрова

У нас на Чукотке - действительно много украинцев и белорусов. Но ссыльных, сидельцев и их прямых потомков - среди них совсем не большинство. Большинство - приехавших на заработки ещё в советские времена да так и оставшихся. Север затягивает...