Екатерина Храстовская

Как вы относитесь к кабардинцам? Как относятся к кабардинцам в других регионах РФ?

Иван Григорьев

В Нальчике живут очень гостеприимные люди, и стар и млад знаю не по наслышке. А в своём городе я вижу только молодёжь, и эта молодёжь просто стадо похотливых, неуправляемых животных ощущающих непонятно откуда взявшуюся вседозволенность, и старшие тут за ними явно не следят. . А может и сами такие же

Ольга Васина

да также, как и чеченам, дагам - как к зверям.

Админ

А нам пох!!!

Плиев Плиев

хорошо отношусь, когда они сидят дома у себя.