Олег Наумов

Как вы относитесь к ингушам? Как в других регионах России относятся к ингушам?

А мне всегда казалось, что к ингушам более менее хорошо относятся в России.. . Ну таких прям настроений против ингушей нет.

Ингушетия бедная республика, высокий процент безработицы и огромное количество бедных людей.

Яна Ермолович

Как к чужим и очень недружественным людям. Собственно, как и к чеченам и дагам. Волею истории они находятся в составе России. И вот парадокс, а украинцы и беларусы (наши братья) отделены границей. Всё идёт по сволочному плану, за... бись.

Дима

Приехал в гости -живи.... Начнешь права качать...

Полина Кольвахова(Гапон)

А чо им в ингушетии не живется?. .
Из русских же туда никто не прется на ПМЖ.

Анастасия Гладких

Есть мнение, что они сдали Дудаева...

Кристина Кхетрару

Были у меня знакомые пацаны Ингуши, добро их вспоминаю!

Ляззат Чаймердинова

Их тут почти нет, если не считать Гуцериева, десяток генералов, сотни две офицеров на всю РФ.

Алексей Евтюхин

Чечен, ингуш-все на одно лицо.

Лизачка Колесникова

никак. что ингуши что любые другие похрену