Мария Верютина

Как вы относитесь к Ингушам. (желательно дать причину) (желательно дать причину)

Ruslan Silin

Я только знаю, что большое количество дезертиров было в Отечественную войну среди них ( за что Сталин репрессии и применил ) а осетины доблестно сражались

Гуля Смирнова

Брехня конечно! Дизертиров хватало со всех сторон, про ингушей не знаю, я жил среди чеченцев.

Наим Тахиров

Одного знала, нормальный был, значит и отношение нормальное, про весь народ, не знаю, говорят злые.

Артем Артёмов

хорошего об них ничего не слышал а плохое слышал- отсюда и вывод