Ирина Панкова

Драка Харитонова с ингушом

Ситуация прояснилась, Харитонов сцепился с Адамом Яндиевым, коллегой по цеху.. за что неизвестно, Харитонов будет оперирован в понедельник, и что не поделили,?

Ирина Белоущенко

Яндиев кричал на видео "Кому я там что должен пи@#рас". Значит был какой-то зацеп. Но Яндиев всё-таки как животное себя повёл. Таким в спорте не место.

Ксю Ксю

Яндиев должен был ему 2 миллона рублей. А Отдавать не хочется. /// хорошобы былобы между ними матч ММА провести как Харитон поправится. И заработали бы оба.

Д*
Дмитрий **********

Судя по всему драка грязная, поскольку Адам Яндиев, судя по всему использовал кастет. Так травмировать голым кулаком невозможно было. И еще показателем подлости Яндиева является то, что он ударил первым Харитонова, у которого руки были в карманах. Орать и сыпать оскорблениями начал тоже ингушский спортсмен. А о причине драки народ узнает в скором времени.