М_
Марина _-_-_-_

Как побороть страх перед дракой?

Буквально 3 часа назад отгрёб от толпы мудаков. Хотел хотябы одному ушатать для эмоционального удовлетворения, но перед самым ударом (Когда уже настроился) руки странно начали дрожать и ослабевать... И тут я понял, что мне тупо страшно (Никогда раньше не дрался, просто случайно нарвался)... Итог? Разбитая губа, отбитые почки, и голова болит... Но вот на завтра уже забились встретится с отморозками... Хочу навешать люлей (Сам вроде не слабак) Но боюсь опять в ответственный момент испугаться и оцепенеть..

Замира Алиакбарова

я тоже боюсь но я бы потом их выследил бы когда был бы готов сам и застать их в расплох с трубенью или еще чем-то ночью сзади
и похкуй что не чесно главное я их изобью а там злость уже возьмет верх над тобой и покалечишь их просто

Кирилл Белокуров

Понятное дело, если зассать в последний момент во время удара, то что-нибудь херовое из этого получится. Надо как-то собраться, взять волю в кулак, чтоли. И если решил бить - бей. Не думай о том, что, "блин, а дальше я люлей наполучаю" или в подобном стиле. Вообще с компаниями лучше не драться, потому, что, одного ты бьешь, другой тебя бьет, а тем более если их много, а ты один. Это в фильмах один всех кладет. 😉 Если есть друзья, которые могут помочь в такой ситуации, лучше их подключить.

Ал
Алексей

натали григорьева и отгреб. во-первых выработать в себе психику чтоб никто даже не хотел на вас наехать.