Оксана Шитова

как побороть свой страх при драке с другим человеком?

Алик Алыев

Попасть человеку точно в весок

Анастасия Рыбачук

Желай этой драки. 🙂

Илья Зернов

Страшно только перед схваткой. А когда уже дерешься, то страх пропадает.

По
Поля

просто представляй что уже одерживал победу над этим человеком, желай это всеми клетками тела

Гульнора Мухидинова

попробуй представить твою победу и его страх

Натали

Страх-это единственный способ задействовать инстинкт самозащиты. В процессе страха вырабатывается адреналин. Когда адреналин выбрасывается в кровь, человек становится более сильным, более осторожным, у него улучшается зрение, слух, реакция.
Не надо подавлять его. Он помогает победить. Просто страх надо скрывать и не показывать своему противнику. Если он заметит, что ты его боишься, это придаст ему уверенности.

Научись контролировать и опять таки скрывать страх, а не подавлять...

Настя

Дыши спокойно и не думай о боли.

Леонид Сытник

Запишись в спортивную секцию, каратэ или таеквондо например. Позанимаешься годика два хотя бы, почаще спаринги. Страха для тебя не будет существовать, единственное будешь боятся чтобы не переборщить и не убить кого нибудь случаем.