Сергей Матяшов

как побеждать в любой драке?

Плиев Плиев

Руслан, я тебе советую, всегда бей первым - основное правило, если ты видишь, что драки не избежать.
Второе, всегда решай всё словами, лучшая драка та - которой не было.
Ну и третьте, бей всегда в солнышко (солнечное сплетение) , 5-минутка, в челюсть.
Ещё можно каждый удар комбинациями и ударять по ляжкам, тогда сопернику будет больно стоять на ногах, или прыгать. И надо больше двигаться и быть резким.

Фурсова Татьяна

Просто не бойся никого, тренируйся на груше, и всегда бей первым, первый удар должен быть такой силы, что он попутать должен...

Лилия Павлова

Сходи на taekwondo и все

Александр

КУпи ствол )

Сашулька Жданова

если будеш бить по яйцам в солнышко сразу надень юбку потому что тебя будут гнобить я посоветую бей первый и бей первый удар в нос с левой второй в челюсть с правой сбоку моеш мне поверить убойная комбинация я 6 лет занимаюсь боксом.