Юлия Ахтямова

Почему в драках часто побеждают толстые нежели чем худые ??

Я заметил что в драках побеждают те кто больше весят. Хотя я думал что скорость тоже имеет значение.

Алсу Хакимьянова

Сам подумай! У крупного масса больше. Кто победит: человек с весом 60 или 80?

Вася Яровый

Потому что непоставленный удар по жирдяю гладит его как сопля.

Ильшат

Вес имеет значение

Дима Павлов

Потому что у крупного человека рука тяжелее и соответственно удар будет сильнее, а у худого человека тогда удар будет слабее.

Марина Кочеткова

вес не значение

Юлия Троянова

В уличных драках, когда соперники не обладают спец подготовкой-да, толстяки часто в выйгрыше. Как говориться "задавят массой". С другой стороны просто здорового, но неповоротливого и неподготовленного увальня завалить порой проще чем парня меньше тебя.