Анюта Мамаева

почему в драке кто весит больше тот и побеждает?

Дмитрий Евгеньевич

...о-о.. .
А я с детства следовал другому принципу.
...все время считал, что здоровый шкаф громче падает.

Елена Вольман

Не факт: побеждает кто меньше сцыт, хотя вес при этом так же играет одну из главных ролей - масса удар наращивает. Вот допустим в боксе чётко разделяют легкий вес, средний и тяжеловесов и в "классических" поединках никогда не ставят разновесов друг против друга.

Да
Дарья

У меня парень ходит на самбо, тяжеловесов никогда не боялся и не боится.

Елена Пеганова

далеко не факт. я знаю случай, когда на спор 50-тикилограммовый боксер одним ударом в бороду посадил на задницу дзюдоиста весом в центнер.

Ирек Сабитов

Вам мало примера с Мирзоевым с ростом метр с кепкой 2-х метровую дубину уложил

Наталия Ильина

это не так кто больше знает мест для удара тот выигрывает даже девушка в 16 лет выйграла большова пацана с двух ударов

Сергей Киселев

не всегда большой вес обладает большой скоростью и реакцией