Саша

Всегда проигрываю в драках... из за роста 168...побеждаю только если морально до драки победил апанента и драка

не случилась.... как вообще драться людям маленького роста... с крепкими и высокими....

Ма
Марина

Расти вверх, к небу и солнцу...

Владимир Удовик

Ты идиот? Ты знаешь Поветкина? ! Да он не карлик, но для боксера рост низкий. Он очень часто дрался с теми, кто выше него и всегда он ждал... ждал пока противник сверху будет бить, потом уклонялся и когда бок открытый но он все равно закрывает бороду он херачил прямой в челюсть! И так все перепи. дил

Ольга Синенко

бей по яйцам

Елена Петрова

Лучше вообще не драться, чтобы не подвергать опастности своё психичесое и физическое здоровье.. . Но раз уж так, то попробуй во время драки узнать слабые места соперника. Также у человека существуют болевые точки. Можешь посмотреть видео или фото. Тренируй реакцию и ловкость, зоркость. Покажи своё преемущество в драге.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

проход в ноги, и вешай потом по нему, голова корпус, если хорошо шмякнешь его об пол или зёмлю хз что-там он ещё несколько секунд будет в прострации лежать ))

Александр Леонов

бей в живот или по яйцам с ноги как соперник зажмется у тебя будет пару секунт токда в нос тоже с ноги главное не обращай внимание на рост

Юлия Кожарина

Когда в морду бьешь, подпрыгивай)

Ню
Нютка

а нафига тебе боксировать - с твоим ростом тебе борьба подойдет
рвешь дистанцию, заваливаешь чела и добиваешь его