Галина Ярмоленко

какой рост лучше будет в драке

Маленький или высокий рост у нас в классе недавно было что то на подобие драки подрались мой друг он примерно 160см а другой противник около155-158 см может даже о ниже мой друг дрищ а второй он низкий он не худой но и не жирный но посильнее моего друга .Он провел моему другу борцовский примем между ног и почти его завалил дело в том что мой друг не умеет нормально драться поэтому и проиграл. Это второй маленький который побил моего друга говорит что сможе побить и меня мой рост 164см вес 54 кг хожу в качалку жим тащу 50-55 кг его рост 155см-158см вес около 40-43кг он не чем не занимается только сидит за компом целыми днями раньше он ходил на самбо 3 недели потом бросил потому что у него слабое сердце я занимался боксом столько же примерно может немного больше но стойку все удары помню тренируюсь дома ежедневно на груше и на спорт комплексе он значительно слабее меня .У кого будет преимущество в драке? Я умею использовать в драке свой вес и рост я двигаюсь достаточно быстро удар у кисти у меня 30 кг не давно проверяли на мед осмотре скорость у нас одинаковая я может по быстрее или может и он .Кто выйграет я или он?

Дарья Костюхина

Ты с ним на кулаках биться собрался? Тогда конечно ты. А так если побороться, то хрен его знает, жим тут не поможет. Тут скорее нужна сила спины и предплечий. И конечно техника. И рост в безударной борьбе не принципиален. В ударке он дает очень хорошее преимущество.