Дмитрий Фомичев

Как вы относитесь к татарам? От русских слышу в основном, что негативно. Есть причины?

Михаил Малютин

Родственники есть татары

Григорий Костин

Ну нормально отношусь. Правда есть фанаты на почве мусульманства, но это другой разговор.

Вадим Камилов

нейтрально отношусь, московские татары не агрессивные

Георгий Суханов

Бред, люди везде разные.

Рустам Юсупов

Все кто знает русский язык, для меня братья .

Георгий Иванов

Татары нормальные ребята, у нас много друзей среди них

Егор Котляров

Нормально, а что проблемы какие-то есть

Мария Мартиросян

бендеровка, даже не пытайся ссорить россиян.

Julie Volkoff

Да нормально .

Александр

а что, они какие-то особые, чтобы к ним относиться не так, как к другим людям..?. Сестра у меня - Шарафутдинова, дочь - Хасанова, внуки один Максим, второй Ринат... нормально...

Ма
Манюня

Во бабы.. . что-то услышала-недослышала. . и вот тебе война.... Палочки купи, уши почисть!

Екатерина Воронина

К хорошим татарам-хорошо. К Р. Рахматуллину хорошо отношусь. Росли в одном дворе.

Лена Ком

Хорошо отношусь-у меня даже любовь была татарка по отцу....

Елена Васютина

нормально отношусь

Виктория Гнусарькова

так незваный гость хуже или лучше татарина ?

Павел Скачков

Русских с пелёнок учат, что их когда-то давно якобы угнетали "монголо-татары". Как они должны относиться к татарам?

Катя Пронина

Волосы не того цвета.

Иван Емельянов

Татаромонголы же были, русских подавляли. А теперь ЗОГ. Прорвёмся, сестра. Христос с нами!

Ле
Лена

потри нас станем татарами .