Вася

как скины относятся к татарам?

Анна

Татары живут на СВОЙ земле, в СВОЕЙ стране.

Азамат Саттаров

татары и мне нравятся. Женщины татарки очень чистоплотные и вкусно готовят. а мужчины великолепно играют на гармониках. скины это тоже любят.

Amante De La Muerte

А это кто? Скины кто? Англо-Саксы что-ли?
Объясни, как вы породу определяете? Критерии чистоты расы есть?
Бегают какие-то бритые карлики между ног и несут бред с ахинеей. Учись лучше, жизнь коротка и без того.

Иван

татары это европейский светловолосый народ. да и у скинов сил нехватит с татарской фашистской дивизией сс справиться.

Ро
Роман

нормально, они говорят.

Азизбек Халилов

После 300 лет татаро-монгольского ига -верх цинизма называть себя арием.

Ирина Борисова

это можно проверить раздав им автоматы

Наталья Чельманова

А что ты под "скинами" подразумеваешь? НС-движения (бонхеды) есть и среди татар, и среди турков, и среди прибалтов, и среди армян, да и вообще во многих народах есть национал-социалисты.