Sereha Antipin

общество в России стало терпимее относиться друг к другу после отмены национальностей?

Олег Семенов

Скорее наоборот. Раньше национальности стеснялись, а теперь это целые кланы...

Тамик Валиев

еще хлеще стало)

Джон Скаво

Национальности никто не отменял!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нет, напряжение внутри огромное, но снаружи задавлено сволочной властью.
Никому не нравится присутствие ЧУЖИХ на наших территориях. Их трудовая помощь - невоенный захват территорий. Миграционная политика властей - паскудство, которому нет прощения.

Айко Торосян

Отменили только одну национальность - русский ...