Sherzod Abdulov

Как относитесь к смешению с другими национальностями?

Красивых с уродливыми?

Эхх европейцы. . Потеряются ваши гены. . Восточный гены - доминантные. . восточные сохранятся а вы вымрете..

Истам Гайбуллаев

метисы часто более красивы и талантливы

Владимир Федосеев

Смотря о каких национальностях идет речь. В смешении с белыми народами не вижу ничего плохого.

Олег Ходаков

Так же как и с соплеменниками! какая разница главное гармония

Анастасия Акубардия

Да все давно смешались.

Вероника Размашкина

Плохо, это ж что за дети полукровки будут. В итоге мир станет одинаковый не какого разнообразия. Есть такое примечание, если красивый отец и не красивая мама то дочка будет красавица а сын страшный и на оборот, при 2х красивых родителях дети не очень.

Катерина Филимонова

Главное, чтобы оба были здоровыми, а национальность не имеет значения. Метисы воистину красивые. У меня одногруппница на половину украинка на половину дагестанка (точно не помню нацию) безумно красивая девушка.

Вячеслав Локшин

Ассимиляция единственный шанс на спасение человечества!

On Cleans

Не нарадуюсь.

Андрей Смирнов

Родимся в следующей жизни с арабскими мордами

Mihail

Смешение рас это одно, а национальности это другое. Каждый решает для себя. Для меня первое - не вариант. Второе - ради бога.

Ка
Карина

терпимо

Кр
Кристина

Главное, это любовь. Любовь зла, полюбишь и козла....

Евгений Кардаш

Если не с муслимами и не цветными, то терпимо.