Светлана Грибкова

почему русские неуважительно относятся к другим национальностям?

Скажите, пожалуйста, разве я кого-то обзывал в своём вопросе? Или может я написал что-то плохое о вашем народе? Не могу понять почему меня называют полоумным и т. п. Я задал вопрос что бы получить аргументированый ответ. Но в итоге, я не увидел ни одного аргументированого ответа, а только нецензурную лексику и необоснованое оскорбление моего народа (притом что я не писал даже свою национальность) . И исходя из ваших ответов можна сказать только то, что вы действительно неуважаете другие народы. И вопрос: и вы еще хотите чтобы уважали после такого и вас? Как вы относитесь к людям так и они относятся к вам....

Cemil Saraydar

А другие национальности КАК относятся к русским
Ещё один ученик... Вы там что, размножаетесь почкованием

Екатерина

Армяне не любят турков. Турки не любят греков. Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов. Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев. Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев. Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по хуй на всех. Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских, много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили и даже пиздили. Но в открытую не любят турков, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
Как прекрасен этот мир!

Наталья Петрухина

Еще один ущербный! Да сколько же вас?

Слава Юркин

Не неуважительно а адекватно. И вины русских в этом нет.

Инна Плужник

Почему другие национальности относятся неуважительно к русским?

Elena Karpenko

У меня один вопрос. Тут, что все вопросы полоумные кретины создают? Сколько уже можно мусолить эту тему?
Отвечу кратко: Нет плохих наций, есть плохие люди. И еще Каждый делает выводы в меру своей испорченности.

Виктория Калиничева

Менталитет такой. Кто не с нами - тот против нас! Это было нормально лет триста назад, сегодня, конечно, анахронизм...

Ленка Швалёва

потому что сами незнамо кто.

Дмитрий Елаков

Знаешь сколько наций живет в Иркутске! Но с ними тут проблем нет! Я русский иду пьяный вечером, скорее получу в питак от русских. А что в Москве твориться, хрен знает, черт те что!!!

Ля
Ляззата

Как-будто "гости" относятся уважительно к русским. Особенно, те, которые ходят далеко не безоружными.
"Как вы к нам, так и мы к вам" (с)

Махмуд Джураев

я, имея русский менталитет, отношусь к другим как к своим...

С Моторчиком

ты думаешь есть те кому нравятся чужаки? таких нет.

Оксана Соломатина

Сталин провернул мясорубку коллективизации, но эффекта ожидаемого НЕ достиг. Зерна НЕ прибавилось. Необходимы трактора должного качества и в необходимом кол-ве.
Ограбил всё население на золото.

Первыми под гильотину ВЧК пали ВСЕ рел/конфессии. Св/служители гибли под пытками, в тюрьмах, лагерях, ссылках. Храмы взрывались в поисках мифических кладов, самая главная ценность книги – сжигались. «Религия – опиум для народа!» . Удар по культурам всех народов, бо религия есть к/угольный камень любой культуры.
Вступившиеся за к/ист наследие деятели культуры и науки тройками рассматривались как пан: - славянисты, - тюркисты, - исламисты, - монголисты.
Обкомы (вступившиеся за кадры) расстреливались в полном составе. Как агенты японской, германской, польской, марсианской разведок.
Причём (в 😵 самые страшные зачистки происходили в рядах ВЧК, ОГПУ, НКВД. Именно туда проникали агенты самых фантастических разведок, пАтчему-то.

ВСЁ золото было отдано подлым капиталистам за 5.000 заводов.
Тем самым подлые были спасены от В. депрессии.
Протестовавший против таковой политики КомИнтерн был не единожды обезглавлен (по отработанной схеме) , позже остатки аппарата разогнали по лагерям…

В 32 –ом вышел печально известный Указ 3-8 (о трёх колосках, - до расстрела) . Нам остаётся только догадки строить о масштабах голода…
Но Сталин поставлял зерно в Германию, - братку ефрейтору до 22 июня…

С 39-го лучший в мире тяжёлый трактор КВ-1 пошел в серию, с 40-го лучший в мире средний трактор Т-34 пошел в серию, и прочая с/х техника. Веялки, сеялки слетавшие до США и обратно. Сталин подогнал гигантскую армаду к самой границе.
Без Оборонительного Плана, Приказа. На блюдечке – преподнёс.
22 июня – катастрофа… Страшный лозунг «Нас – миллионы!» … Победа – страшною ценой.

Экономика США (спасённая Сталиным от В. Депрессии) в течение ВОВ только усиливалась. По окончании ВОВ настолько, что США предложило ВСЕМ гос-вам (участкам ВОВ) план Маршала, помощь в восстановлении порушенных экономик.
Но Сталин отказался от протянутой руки помощи, отказался и выводить войска из оккупированной пол-Европы.

Так началась холодная война…
С огня – да в полымя…
Продуктовые карточки, засуха 47-го…
В 48 вышел Указ 4-6 (гуманный, от 2 до 5, за горсточку зерна) .
Наши предки на коленках подбирали эти колоски, но Сталин кормил, поил пол-Европы. Фанатично веруя в историческую неизбежность коммунизма…
Победу над подлым Западом.

Армения - первое в истории цив чисто христианское гос-во, просуществовавшее 300 лет. Именно Армения и Грузия (п/апостольская) встали на пути распространения ислама.
Узбеки имели 4(четыре) письменности…

Замалчивание, предание забвению, профанация, осквернение, кровавое вычёркивание значимых вех истории = к/ист наследия ВСЕХ народов СССР. Тем самым заложение мины в м/национальных отношениях. Страшным эхом отдающаяся в настоящее время, - «Пепел Клааса, - стучит в наших сердцах!» .
Говорить на русском в «нацокраинах» в вечернее время, значит подвергать своё здоровье и жизнь испытаниям серьёзным.
«Нацмены» (уничижительный сталинский! термин) предъявляют гамбургский счёт русским.

Бо п /номенклатура быстро и ловко приписала все злодеяния своих предшественников – русским. Продолжая почин Сталина.
Не коммунисты выкашивали кадры, культуру, науку, но - еврейчики, подлые нацменчики.. .
Сталин ловко находил крайних…

Одно из многих оправданий коммунистов провала гонки экономик:

Национализм «окраин» : если бы не энти русския…
Мало их – стреляли, сажали, мало!.. .

Шовинизм Великорусский : коммунистический штамп: подлый Запад, пьяная Русь, предатели – бандеры, евреи, тупые нац мены примазавшиеся! к Великой Руси…
Мало их – стреляли, сажали, мало!.. .

Горе нац патриоты (и русские ), замалчивая историю, продолжают воспитывать поколения Митрофанушек = слепых и глухих гордецов. Пушечное мясо готовое к употреблению…

Железные зубы убитого дракона, из к-рых вырастают воины…
Слепые и глухие.

Александр

Когда в стране непорядок, всегда кто-то, той или иной национальности виноват, отсюда ненависть взаимная, переходящая в хроническую "болезнь".

Юлия Котельникова

Ну, и кто тебя, чурка, не уважает?

Юра Черников

Когда вижу проделки троллей,
Скорбно молится Богу душа;
«Умягчи злое сердце их Боже,
Прежде троллевого конца».

Mария Олеговна

Проявляют взаимность. Мало кто уважительно относится к русским.

Сергей Смирнов

Это Синдром старшего брата

Га
Галина

это не так

Ульяна Громова

Всё взаимно.

Екатерина Куколева

http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/6155792/6155792_original.jpg

Посмотрите на эту картинку и скажите, где же "русские"

Леся

Ущербы везде есть, не обобщай

Катя Воронцова

Русские сила ёпта ! Черножопые гавно !!!(не про хачей)

Евдокия Лабазова

дело в расизме ( не все )

Александр Кондаков

Русские относятся к другим народам вполне адекватно. Так адекватно, что другим (особенно тем, кто озабочен толерантностью) впору поучиться.

На
Настя

слишком терпимо относятся.

Marie Iskra

Как любят русский, так и они их.

Андрей Блохин

Русские очень уважительно относятся к ГОСТЯМ, пока эта национальность - гость, и начинают ненавидеть. когда гость ведёт себя ПО ХАМСКИ!

Vladimir Konovalov

мы не уважаем только тех кто к нам ввраждебен