Случайный Прохожий

Почему Русские неуважительно относятся к моей нациi?

Александр Пуляев

А какая у тебя нация??)

Алексей Мартыненко

Хз. Странные вы все. Фашистов развели и сидят, все побоку.

Андрей

Мало говна на Россию вылили, надо больше, тогда зауважают.

На
Надежда

Русские всех уважают. помогают, защищают не глядя на нацию. но в России не уважают Фашизм

Николай Грешонков

Русские не любят плясать под Америку. А вы скачете под дудку. Вот и презрение.

Максим

Русские настолько не уважительно относятся к твоей нации что досих пор людей от вашей нации в России расселяет принимает и оказывает любую помощь. А вот почему вы падлы друг друга убиваете ненавидя при этом русских - хуй вас знает!

Витя Мантиков

Кстати, ни у «умеренного» русофоба Тараса Шевченко, ни у «махровой» Леси Украинки нет таких терминов, как «украинец» , «украинская нация» , а есть славяне, малороссы, русины. Но планы фон Бисмарка стали реализовываться и, согласно переписи населения 1908 года, украинцами назвались уже до 1% жителей юго-запада России. В Германии «научно доказывалось» , что русские — не славяне и даже не арийцы (хотя племена, из которых вышли германцы и славяне, так и называют — славяно-германскими племенами) , а представители некоего монголо-финского племени, «манкруты» . В 1898 г. в Германии была запущена идея создания «самостийной украинской нации» в рамках автономии на территории Австро-Венгрии. В подконтрольной Вене печати вместо понятий «Русь» , «руський» стали тиражироваться термины «Украина» , «украинский» и т. д. В мемуарах генерала Гофмана в 1926 году можно прочитать: «Создание Украины не есть результат самодеятельности русского народа, а есть результат деятельности моей разведки» . А вот мнение французского консула Эмиля Эно (1918 г.) : «Украина не имела никогда своей истории и национальной отличительности. Она создана немцами. Прогерманское правительство Скоропадского должно быть ликвидировано» . Французскую сторону — союзника русских в 1-й Мировой войне — легко понять, потому что так называемая Украинская Народная Республика (УНР) фактически с момента своего создания стала служкой хозяина, Германии, в вопросах стратегического обеспечения немцев продовольствием и промышленным сырьём, а также местом дислокации вооружённых сил Германии и Австро-Венгрии. «Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» . Фон Бисмарк радел за свой немецкий народ и планировал Украину (окраину) как буферную территорию, ограду земель Австро-Венгрии и Германии от России, поскольку «русские прусских всегда бивали» , хотя — на этом стоит заострить внимание — первыми в войны не ввязывались.

Ринат

чой то за странная буковка в конце? выдал себя, хохол

Сычёва Виктория

К хохлам что ли, а разве такая нация есть, ведь умный хохол это русский.

Оксана Цуркан

Русские? Да ты насмешил.

Наська Ловчикова

А какая у тебя нация? Если честно я вообще не понимаю тех людей кто ставит себя выше других. Ведь не важно какой ты нации и какой у тебя цвет кожи и Т. Д. А важные какой ты, какая у тебя душа. Встречают по одежке а провожают то по уму. Так что не обращай внимания.

Gevorg Azatyan

К какой твоей нации?

Сергей Вансович

Это очень плохо, но они в этом не виноваты, вата же...

Олег Артёмов

Ну - извини, чувак - я не умею уважать нации. . за что мне уважать нации? Я умею уважать людей - и то не всех.

Алексей Звирюк

Неуважительное отношение к национальности это свойство не русских, а идиотов, коих хватает везде и отнюдь не только в России.
В данном случае мы видим целенаправленное стравливание 2 народов, которое кстати идёт уже давно, стравливание же народов всегда имело чисто политический интерес, что-бы стадо слушалось, надо что-бы оно боялось, наличие какого-то врага очень удобный способ направлять страх в нужное русло. Всё остальное по мне так не более чем просто трёп, цель которого скрыть суть.