Таис Московская

Почему русские так неуважительно относятся к трудолюбивым гастарбайтерам?

Лена Очеретная

вы русских видели? единицы осталисъ, не с кем выпитъ даже

Алексей Леонов

после распада ссср к русским так же относились они

Ярослав Воронков

Как примеры в студию? А то что с караваем не встречаем и свою кровать не уступаем, то уж извините.

Игорь Игоревич

Они думают, что те ворют их хлеб, сами не подозревая того, что русские алкаши пьют и не работают.. . все бы было в России по иному если бы не было любови к алкоголю..

Леська Воронич

другая культура, которая с их слов-рэзать русхих как бяранов- врядли кому по душе

Катя Тимофеева

это взаимно, не бурли, гусский ))