Николай Зуборев

Почему те, кто неуважительно относится к Дьяволу, хотят, чтобы я уважала их чувства?

Надежда Моисеева

Ха это круто!))) Правильно к нему надо уважительно ибо он там в конкурентах! хахахаха! Нормально! "))))

Maral

тот, кто поклоняется тьме, не знает, что такое уважение. и ждать от него этого глупо.

Светлана

Я может кого то шокирую, но некоторый вообще не верят в дьявола

Михаил Бурханов

Двойные стандарты)))

Николай Чуланов

Сначала определись кто ты дьявол или человек что бы сказать кого мы понимаем своей жизней.