Религия, вера

Как вы относитесь к дьяволу?

Вообще не отношусь.. . другое дело - дьяволицы!)
Яночка Гончар
Лучший ответ
Никак.
Как к анекдоту.
Это такая энергия, которая заставляет человека делать ЗЛО! если он подвластен ей. (де"виль, так и переводится - зло)
Как к Бабе Яге .
Андрей Золотов
Если есть падаль.. есть и орлы-падальщики
как можно относиться к тому, кого нет
Leonid Bogomolov
положительно, без него никуда.
а что это? это же бред верующих
Бог создал Сатану для своей цели. Всё, что есть, кроме самого Бога, создано Богом, прежде всего, по тем правилам, по которым был вынужден действовать, и кроме этих правил - по желанию Бога. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас, наш мир и вообще всё, что есть, для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Катя Беленева
Будь ты проклят сатана на веки вечные! Мы - христиане - при своем крещении уже плевали в твою гнусную животную морду! Не хочешь, еще раз получить Крещенской водички в свою харю из Купели? Будьте вы прокляты все клевреты сатанинские со всеми бесами!... -вот так и относимся!...
Как к вымышленному существу.
Лариса Маслак
жалко
Гарный хлопчик, и его взгляды совпадают с моими...
Дьявол, обратна сторона Бога. Они не разделимы.
Денис Луценко
хорошо, что ему осталось мало времени
Серый ......
надеюсь что никак)
Ки
Кисуля
не стоит даже думать о нем.... конечно если не хочешь с ним пересечься....
Как к врагу.