Религия, вера
Как вы относитесь к Дьяволу?
...фывфыв
люблю.
Негативно:)))
настороженно.. . без всякой симпатии
Никак не отношусь. Его нет.
Так же как и к любому другому вымышленному персонажу.
Слава Богу я к нему, в смысле к дьяволу, не отношусь!
Так же отношусь, как и к богу, и к духам, и к джиннам, и к эльфам, и демонам, и прочим сверхъестественным существам. Все они суть одно под разными именами...
Как к агенту смитту, он часть каждого из нас .Учусь его Любить.
А ты всё ещё думаешь что Бог и Дъявол различны?
Вот яспис всех любит... слабо?)) )
Как к фэнтезийному персонажу... довольно интересному по характеру.
Как к проигравшему окончательно! Об этом сивдетельствует результат сражения при Голгофе, который пересмотру не подлежит. Христос победил!
А сила у него мертвая, приговоренная. Тот, кто заполняет ею мир, уже не мечтает о выигрыше, а лишь стремится увлечь за собой в бездну как можно большее число «своих».
Смотря что подразумевать под Дьяволом...
отрицательно
Это справедливо опущенная личность и я её презираю!
я ему говорю иди нахер, а вообще, я и к богу так же отношусь, но в более вежливой форме, надеюсь никого не обидел..
Как к Дезертиру-предателю.
Как к побежденному Иисусом Христом по всем параметрам и теперь я ему напоминаю об этом, без возвышения и без страха.
Я отношусь к нему с презрением, но и с любовью - Бог наказал любить врага. Вот и все