Религия, вера

ИУДАИЗМ: Как иудеи относятся к Дьяволу - кто такие жидомасоны? Спасибо.

Они и избранны дяволом.
Жидомасоны --Название "масон" происходит от фр. franc-mac. Тамплиеры считали своим библейским образцом каменщиков Зоровавеля, которые работали с мечом в одной руке и лопаткой каменщика в другой. Поскольку меч и лопатка были их знаками в последующий период, они объявили себя Масонским Братством, то есть Братством Каменщиков.
Зоровавель - предводитель первого отряда иудеев, возвратившихся из Вавилонского плена в Иерусалим.
Масон по своей сути это помощник (пособник) иудея - человека, несущего культурологический набор догм этнической группы лиц жидовской национальности.
Цели масонства обозначены иудейской националистической культурой и сгруппированы в три группы:

1) ослаблять и порабощать иной народ с иной культурой религиозным израильтянским течением христианство либо любым иным течением, способствующим ослаблению, деморализации и порабощению;
2) уничтожать любой иной народ с иной культурой, "не угодной израильтянскому богу", где под уничтожением подразумевается уничтожение как физическое, так и моральное;
3) пропагандировать, превозносить и защищать бумажного еврейского языческого бога Яхве (он же "Иегова", он же "создатель Адама и Евы", он же "единый бог еврея"), где под пропагандой, превозношением и защитой подразумевается печатание и беспрепятственное распространение текста Танах (так называемый "Ветхий завет").

Человек может являться масоном, даже не подозревая об этом. Причина кроется в поверхностном знании основ "святых писаний" - "Нового завета", либо в скудоумстве обозначенного человека, подпавшего под искаженный смысл фраз ("заветов") христианства, переиначенных представителями лиц жидовской национальности, осознанно управляющих этим человеком для достижения вышеобозначенных целей. Для координации групп подобных людей создана фабрика "Святые", где в качестве ключевых элементов (рычагов управления) фигурируют "священнослужители".
Вадим Rock
Лучший ответ
Цирк да и только.
Почитай Историю религии.
Иудаизм корневая религия, от которой произошли христианство и ислам.
Масоны к евреям не имеют отношения.
Жиды,. это польское название евреев, которое приобрело оскорбительную окраску в начале 20 века.
Evgeny Vakhrukhin
Дмитрий Груздов Да Вы сам же масон!
Иудеи и есть сатанисты.