Игорь Окулов

Он неуважительно относиться к одной женщине, так как у нее нет образования

Он сказал, что она могла бы хотя бы техникум закончить за ее жизнь. Женщина мне не подруга, и я не защищаю ее. Я согласна с ним. Я не люблю людей, которые не стремятся получать образование. Он сказал, что ни дети, (рожденные ею вне брака, кстати, не замужем она) , ни отсутствие свободных средств и времени не являются веской причиной ее невежества. Таких он не уважает. Могла бы выкроить и время, и средства. В советские времена бесплатно учили. Чего не воспользовалась?

Что значит "быдло из быдл"? Вы намекаете, что он из простой семьи, но благодаря уму и труду выбился в люди? А что он не вправе этим гордиться?

Наверно, ты плохо служишь, так как не выслужила любви.

МЕРИДА=))), что интересно. Вы не можете начать ваш ответ с "Имея высшее образование и будучи высоко образованным и интеллигентным человеком, хочу вам сказать, что вы не имеет права осуждать кого-либо" и так далее.

Принцесса Ночь

А вопрос в чём? Мужчина ограниченный. Я бы такого послала и очень далеко хотя вижу он только оттуда.
Не люблю когда обесценивают людей - все люди прекрасны каждый по своему. Разве в образовании дело? Когда то и его не было а умные люди всё равно были. В человеке важно не количество книг а душа. Их можно перечитать сотни а не иметь чего то прекрасного.
И вы предали свою знакомую. И вы её обесценили. Прежде чем осуждать человека оденьте его обувь и пройдите его путь найдите ему 10 оправданий. Все мы всего лишь живые люди. Все мы и с образованием и без заслуживаем любви.

Жамшид Турсунов

потому что мечтает выйти замуж за олигарха)

Саня Sav

Да кто ОН то такой, собственно говоря?? ? Авторитетнейшая из авторитетнейших личность, академик блин.. . соево-гороховых наук?? ? Сам то поди быдло из быдл!! ! Так как человек высоко образованный и интеллигентный такого не скажет, и не станет открыто осуждать кого-либо за отсутствие высшего образавания

Илья

Ну если эта женщина "с претензией на корону",то я тоже к таким пренебрежительно отношусь