Марина

почему некоторые мужчины неуважительно относятся к дамам с пышными формами?

Егор Котляров

Раньше я сказал бы тебе в ответ, что Большинство мужчин не уважают толстушек, а сейчас соглашусь с тобой что Некоторые, ибо большинствО из них уже сАми ожирели, обленились, обожрались пива, харча, обнаглели!... ну да ладно с жиртрессами мужского пола.... мы же о женщинах вопрошаем?... Скажу за себя.... гнобИть толстуху я никогда не стану.. . и молодым был - сочувствовал им! Да, именно сочувствовал этим лентяйкам, потому как понимал что им тяжело, но не понимал ,,по-че-му"....А сегодня ЗНАЮ почему им ,,тяжело"....родители, гены, (болезнь - это аще единички).... всё это херня! Силы Духа нет у них.. . вот и все дела! Ленивые коровы, которые сАми желают, , жить на пастбище"!...за что мне их не то, чтобы даже любить, а просто уважать? Когда я слышу от женщины, что ,,мне нравятся и даже люблю мужчину с пузиком! "(а там пузо конкретное) , то я понимаю, что этО говорит его ,,любимая толстушка-жена",которая ток и рада что он толстеет, благодаря её вкусностям, и её никогда не бросит, потому как сАм такой никому не нужен будет!...)) ) Хитржопость и лень всех толстунов мну давно уже не поражает! Просто займитесь уже собой.... уверен, что КАЖДЫЙ из вас не доволен своим телом!!!. молчу уж о здоровье.... Даже не стОит сейчас хоть как-то оправдываться, или пытаться ,,убить мой ответ"....вы прекрасно знаете, что ВО ВСЁМ нужна ,,золотая серединка"!...и это правильно!...) ) Добра и спорта, хоть малейшего! Маму сам гоняю потихонечку, хоть она у меня далеко не толстуха, и ей 65-ть....))

Alex

Типа к жирным? Одно дело с пышными формами... так таких женщин мужчины любят! ) Что бы грудь была и попа... А жирных не любит никто, увы. Потому что это люди без силы воли, и выглядят не айс. Хотя они ж безобидные

Вл
Владимир

боятся что пухляшки сожрут их еду

Venera Bunesko

Потому что такие мужики закомплексованные.

Iogan Fon-Klyugenau

я сама пышная дама, но не жирная. Когда я заикнулась мужу что собираюсь сбросить килограмм этак 10,но сказал-ты у меня спросила стоит ли это делать? Ладно сброшу 5.

Гера Кульгаев

потому что быдляки

Wladimir

К неухоженным, не слелящим за собой, пожирающим все что видят?
Да не только мужчины...

Mikki Tosic

если формы хороши, то такого не будет
если толстая, то понятно тогда, издеваются, как в школе